• Хэллоуин отметили в школе иностранных языков Интерлингва
    СЛОВАРЬ 6 ноября 2012

    Хэллоуин отметили в школе иностранных языков Интерлингва

       Как один из старейших праздников мира, Хэллоуин празднуется во многих странах мира. Этот «ужасно» интересный праздник вновь прошел в школе иностранных языков «INTERLINGUA».
       Гости  и участники попали в атмосферу праздника  с первой секунды. Его неотъемлемые атрибуты: светящиеся тыквы, пугающие призраки, проворные пауки и юркие мыши, выглядывавшие из всех углов, были не только оригинальным декором, но и создали то самое неповторимое мистическое настроение.
       Участники, облачённые в костюмы скелетов, зомби,  ведьм с большим удовольствием прошли по предложенному им маршруту: посетили комнату «Страха», заглянули в гости к монстрам и ведьмам, посоревновались в рассказывании «страшилок».  И всё это на английском языке! Самым активным участникам в качестве призов раздавались конфеты и сладости. Все без исключения на память получили сертификаты. Но главной наградой для всех, вне всякого сомнения,  стало прекрасное настроение.
       Было много фотовспышек, все хотели, чтобы их запечатлели на память.  Вечер был незабываемым, интересным и увлекательным!    Организаторы и участники повеселились от души. Пожалуй, это и есть самое главное.

       Подробнее читайте .

    ИНТЕРЛИНГВА, школа иностранных языков