• Стальные двери Премьера Плюс
    СЛОВАРЬ 5 сентября 2018

    Стальные двери Премьера Плюс

       Двери «Премьера Плюс», сочетающие высокую степень надежности и современное исполнение, идеально подойдут тем, кто уделяет особое внимание как защите помещений, так и дизайну интерьера.
       Модель «Премьера Плюс» изготовлена на базе двери «Премьера Стандарт», но имеет ряд существенных преимуществ. Основной упор при разработке дверного блока был сделан на повышение его защитных свойств. Внутри полотна двери и в замковой зоне установлены специальные стальные профили, усиливающие прочностные характеристики конструкции.
       Модель «Премьера Плюс» предусматривает комплектацию дверей двумя раздельными замками: сувальдным и цилиндровым. Такая комбинация запирающих механизмов обеспечивает максимальную надежность и защиту от взлома.
       Единый монолитный блок толщиной 60 мм с фальцем (притвором) обладает высокой степенью надежности и хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами за счет беспустотного заполнения жестким вспененным полиуретаном и двойного контура уплотнения.
       Дверной блок изготовлен из холоднокатаной оцинкованной стали, что обеспечивает прочность и долговечность двери. Запирающая система представлена мультисистемным замком 4-го (высшего) класса защиты, цилиндровым механизмом "Ключ-вертушка" и перекодировочным цилиндром "Ключ-ключ". Дополнительно по всей ширине конструкция усилена V-образными ребрами жесткости, которые повышают устойчивость к взлому, стальными профилями по всей высоте в петлевой и замочной зоне и оснащено двумя противосъемными штырями в торцевой части, которые позволяют предотвратить выламывание и выдавливание двери из проема, защищают полотно от несанкционированного снятия с петель.

    ВОРОТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО