• Elsi напольный плинтус
    СЛОВАРЬ 31 августа 2018

    Elsi напольный плинтус

       Плинтус ПВХ ТМ ELSI представлен различными моделями и размерами. Все изделия выполнены из жесткого пластика, не позволяющего плинтусу деформироваться при монтаже и дальнейшей эксплуатации. Высококачественное сырье обеспечивает устойчивость плинтуса к влаге и механическим повреждениям. Тщательно просчитанная конструкция моделей плинтуса имеет кабель-канал и мягкий край, а значительный отступ от стены дает возможность оставлять большой компенсационный зазор для напольных покрытий. Центральный кабель-канал легко монтируется, обеспечивает надежное сцепление. Также быстро можно произвести демонтаж кабель-канала для ремонта электрокоммуникаций. Плинтус долговечен, имеет эстетичный вид, не требует дополнительной обработки и легко поддается влажной чистке. Представленный цветовой ассортимент плинтуса и имитация текстуры дерева органично сочетаются с популярными напольными покрытиями.
       Плинтус Elsi (ЭЛСИ) устойчив к механическим повреждениям, царапинам и ударам, которые могут возникнуть во время монтажа и эксплуатации конструкции, также плинтус идеально подходит под различные напольные покрытия: ламинат, паркет, линолеум, ковролин, керамическую плитку и т.п. Внутри плинтуса проходит кабель-канал, в котором можно разместить провода. Плинтус выполнен в классическом стиле, подходящем под любой интерьер. Большая гамма естественных цветов, соответствующая цветовой гамме самых популярных на европейском рынке производителей напольных покрытий. Мягкие края со стороны стен и пола обеспечивают пыле и влагостойкость проходящих в нём проводов, а так же способствуют сглаживанию неровностей стен.
       Высота плинтуса — 56 мм, это позволяет монтировать его как в просторных, так и в малогабаритных помещениях. Отступ от стены составляет 22 мм, что дает возможность оставлять большой компенсационный зазор при монтаже напольных покрытий из натуральных материалов, линолиума или ламината. Толщина стенки плинтуса — 1 мм, это не позволяет ему деформироваться при монтаже и дальнейшем использовании. Применения плинтуса с мягким краем дает возможность скрывать мелкие неровности стен и напольных покрытий, тем самым создавая более эстетичный вид. Мягкий край плинтуса обеспечивает полное прилегание к стене и полу, не пропуская пыль и влагу.
       Преимущества плинтуса марки ТМ ELSI:
       - Встроенный кабель-канал для проводки электрокоммуникаций.
       - Простая и быстрая интеграция электроустановочных изделий в плинтус.
       - Устойчивость к механическим повреждениям.
       - Электробезопасность.
       - Защищенность от пыли и влаги.
       - Привлекательный внешний вид.
       - Высокое качество изготовления.
       - Мягкий край плинтуса.
       - Применения плинтуса с мягким краем дает возможность скрывать мелкие неровности стен и напольных покрытий, тем самым создавая безупречный эстетичный вид.
       - Мягкий край плинтуса обеспечивает полное прилегание к стене и полу, не пропуская пыль и влагу.

    ЛАМИНАТ НА СУМСКОЙ, салон напольных покрытий