• Сочи 2018: гостевой дом "Грант" п. Вардане
    СЛОВАРЬ 21 августа 2018

    Сочи 2018: гостевой дом "Грант" п. Вардане

       Гостевой дом «Грант» находится в поселке Вардане - это маленький живописный район неподалеку от Сочи. Природа здесь поражает буйством зелени и разнообразием растительности: вечнозеленые самшитовые леса, горы, альпийские луга.
       Вардане – это современный поселок, место созданное самой природой для прекрасного отдыха на берегу Черного моря. Здесь, с одной стороны, можно отдохнуть от бешеного городского ритма жизни, а с другой стороны, есть возможность выйти «в народ», прогуляться по местному «Бродвею» (улице Молодежной), почувствовать, как бьется курортная сочинская жизнь, отведать своеобразные блюда местной кухни.
       Теплое и спокойное море в Вардане благотворно влияет на человека, ведь морская вода обладает многими целебными свойствами, и успокаивающе действует на нервную систему. Пляжная полоса в Вардане протянулась на 500 метров. Берег покрыт галькой.
       Гостевой дом «Грант» расположен в 10 минутах ходьбы от муниципального пляжа.
       Номера:
       2-х местные «стандарт» на 3 этаже: номера со всеми удобствами, есть большая терраса со столиками возле каждого номера. В каждом номере телевизор, холодильник, кондиционер, туалет, душ с круглосуточной подачей горячей и холодной воды.
    Номера оборудованы двуспальной кроватью, либо двумя отдельными кроватями + диван или кресло-кровать.
       2-х местные «эконом» -  в номерах кровати, стол, стулья, тумбочки, шкаф, холодильник, вентилятор. Душ т туалет на этаже, горячая и холодная вода постоянно.
       Дополнительно: Красивый ухоженный двор, крытая зона для отдыха со столами и стульями, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, оборудована всем необходимым. Бесплатный WI-FI, утюг, гладильная доска, мангалы, автостоянка.
       Рядом есть столовая, кафе, магазины, рынок.

    КОЛИБРИ-ТУР, ООО