• Стальные двери «ЭKO»
    СЛОВАРЬ 20 августа 2018

    Стальные двери «ЭKO»

       Модель «ЭKO» представляет собой двери эконом-класса, имеющие высокий предел огнестойкости EI30. Двери изготавливаются стандартных размеров в соответствии с требованиями технической документации строительных объектов. «ЭKO» имеют простую и практичную отделку — стальное полотно с поверхностью stucco окрашено в цвет «антик медь».
       Оптимальная стоимость и минимальные сроки поставки дверей делают их максимально востребованным продуктом на отечественном рынке. Стальные двери «ЭKO» наиболее актуальны для готовящихся к сдаче строительных объектов различного назначения, например, общежитий, больниц, воинских частей и общественных учреждений.
       Модель «ЭКО» используется в качестве недорогих квартирных дверей. Поверхность полотна и все элемены выполнены из оцинкованной стали, которая не подвергается коррозии. С наружной и внутренней стороны дверь имеет антивандальное порошковое покрытие «антик медь» или «антик серебро». Оттиск «симметрия» декорирует внешнюю сторону полотна. Один контур уплотнителя из ТЭП (термоэластопласт) защищает от холода и шума. Данный вид конструкции рассчитан на длительное использование — более 20 лет активной эксплуатации.
      Единый монолитный блок толщиной 60 мм с притвором обладает высокой степенью надежности и хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами за счет заполнения минеральной ватой и контура износостойкого уплотнителя. Дополнительно полотно усилено стальными профилями по всей высоте в петлевой и замочной зонах и оснащено тремя противосъемными штырями в торцевой части, которые позволяют предотвратить выламывание и выдавливание двери из проема, защищают полотно от несанкционированного снятия с петель. Дверной блок изготовлен из холоднокатаной оцинкованной стали, что обеспечивает прочность и долговечность двери. Запирающая система представлена сувальдным замком российского производства. Стальная ручка на планке обладает высокой прочностью и простотой крепления.

    ВОРОТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО