• Домики для телят
    СЛОВАРЬ 2 августа 2018

    Домики для телят

       Компания «МолТехСтрой» предлагает домики для телят, которые изготавливаются из полиэтилена методом ротационного формования. Благодаря использованию домиков для телят можно значительно улучшить уровень гигиены содержания молодых животных. Такая конструкция позволяет изолировать телят друг от друга, а значит, и избежать возможности перекрестного инфицирования.
       Если домик для телят разместить на улице, то животные смогут постоянно находиться на свежем воздухе, а это очень полезно для их здоровья. 
       Кроме того, домик для телят дает возможность постоянно наблюдать за ними.
        Наши преимущества:
       - Материал - экологически чистый пищевой полиэтилен.
       - Материал - ударопрочный, морозостойкий.
       - Материал - гладкий, легко очищается и моется. Благодаря бесшовной технологии, грязи просто негде скапливаться. Отличная гигиена Вашего стада.
       - Материал - не нагревается на солнце, прохлада в жаркий день. Материал светонепроницаем - защита от солнца и УФ-излучения.
       - Вентиляция - Стандартная встроенная передняя и задняя вентиляция. Домик отлично вентилируется, полное отсутствие парникового эффекта.
       - Вентиляция - В особенно жаркие дни возможно дополнительная вентиляция через крышку для кормления. Крышка регулируется в двух положениях.
       - Вход - смещен от центра. Это позволяет теленку укрыться от ветра и делает условия содержания более комфортными.
      - Специальная дверца для смены подстилки и вентиляции значительно облегчает труд скотников. Дверца плотно садиться и имеет специальные уплотнители, надежно фиксируется с помощью специального замка.
       - Дверца вольера легко открывается и ветеринар может пройти к теленку.
       - Надежные держатели для ведер.
     
     

    МОЛТЕХСТРОЙ, ООО