• Подводный гидромассаж
    СЛОВАРЬ 1 августа 2018

    Подводный гидромассаж

       Гидромассаж стимулирует кровообращение, тем самым, положительно влияет на сердечно-сосудистую систему. В процессе процедуры ускоряется циркуляция крови, и клетки организма насыщаются кислородом — в итоге, ускоряется обмен веществ в организме. Гидромассаж позволяет максимально очистить кожу, удалить отмершие клетки и загрязнения. Эта процедура является эффективным способом борьбы с целлюлитом и с небольшими жировыми отложениями, и придает коже отличный здоровый вид. Процедура стимулирует выработку коллагена в клетках кожи, повышает ее эластичность и разглаживает мелкие возрастные морщины. Участки кожи, которые страдают вследствие недостаточной циркуляции крови, в результате регулярно проводимого гидромассажа обновляются, получая здоровый и красивый вид.
       По глубокому убеждению врачей, первопричиной 70 и 80% всех визитов к ним является стресс. Хронический стресс напрямую влияет на иммунную систему, и если такое состояние не контролируется и подавляется, общее состояние здоровья может оказаться под угрозой возможных заболеваний, начиная от частых простуд, инфекций и аллергии, заболеваний сердца и кровеносных сосудов до более серьезных бед.
       Опыт показал, что стресс лучше всего устранить физическими упражнениями и расслабляющими средствами,  горячей ванной и гидромассажем. Стресс устраняется комбинированным воздействием горячей воды и механических воздействий гидромассажа, что может быть усилено за счет так называемой «ароматерапии». 

    SOFI DE MARI, салон красоты