• Ремонт насосов
    СЛОВАРЬ 29 июня 2018

    Ремонт насосов

       Гидро- и электроусилитель руля позволяют вам управлять автомобилем, не прилагая больших усилий. И когда этот узел системы рулевого управления выходит из строя, вы не только получаете неудобства, но и подвергаете опасности себя и других участников дорожного движения.
       Своевременные диагностика и ремонт насоса ГУР и ЭУР не менее важен остальных механизмов рулевой системы. И гораздо проще доверить это специализированному автосервису. Таким как СТО-ГУР в Белгороде.
       Большинство автосервисов, вместо того, чтобы провести ремонт одной детали в насосе ГУР или ЭУР, предлагают провести полную замену узла. И такая услуга сразу же ударит вас по карману.
       Но специалисты СТО-ГУР, придерживаются иной тактики. Мы готовы починить все, что поддается реставрации. Для этого у нас есть:
    • Многолетний опыт квалифицированных мастеров.
    • Новое современное оборудование.
    • Ассортимент деталей и материалов, необходимых для проведения ремонта.
       Ремонт насоса ГУР или ЭУР обычно в 2-3 раза ниже стоимости замены узла. Но точную стоимость можно узнать только после диагностики, которая определяет весь ряд предстоящих работ.
       Менеджеры СТО-ГУР не только дадут вам бесплатную консультацию, но и помогут вам записаться на диагностику насоса ГУР или ЭУР.
       Своевременная диагностика рулевой рейки вашего автомобиля - это не каприз, а необходимость, которая может уберечь вас от аварийной ситуации на дороге. Ведь неисправность даже одной детали может привести к фатальным последствиям.
       Заметить признаки неисправности рулевой достаточно просто.
    • Во-первых, во время стоянки под вашим автомобилем может образоваться пятно, которое говорит нам о течи в системе рулевого управления.
    • Во-вторых, во время движения автомобиль с запоздание начинает реагировать на поворот рулевого колеса.
    • В-третьих, ощущается вибрация в рулевом механизме и чувствуются толчки в руле.
       Заметив хотя бы один из этих “симптомов”, рекомендуется прекратить эксплуатацию автомобиля, т.к. вождение с неисправной рейкой - это своеобразная русская рулетка: в любой момент ваш автомобиль может стать неуправляемым.
       В арсенале мастеров нашего автосервиса есть все необходимое, чтобы гарантировать вам качественную диагностику и ремонт рулевой рейки.
       С помощью современного оборудования специалисты СТО-ГУР разберут агрегат и проверят состояние каждого элемента, проведут тестирование выработки зубчатого вала, определят необходимость замены расходников и деталей узла, а также проведут проверку рулевой рейки на специализированном стенде.
       Стенд диагностики рулевых реек поможет определить, подлежит ли данный узел реставрации, или же необходима полная замена данной части РУ.
       Все эти и многие другие операции позволяют выявить и устранить неисправность рулевой рейки даже на стадии ее появления.
       Цена диагностики и, в случае необходимости, дальнейшего ремонта рулевой рейки будет зависеть только от марки вашего автомобиля и затраченных материалов.
     
     

    СТО-ГУР