• Крым 2018: База отдыха «Андре» п. Коктебель
    СЛОВАРЬ 26 июня 2018

    Крым 2018: База отдыха «Андре» п. Коктебель

       Коктебель – поселок территориально расположен в Восточном Крыму в 20 километрах юго-западу от Феодосии на побережье Черного моря. Коктебельский залив находится у подножия Карадага. В прошлом Коктебель назывался Планерским, название говорит о многом, ведь именно здесь часть дуют ветра с моря, делая эти места удобными для планеризма.
       Горный массив Карадага покрыт лесом, в котором много животных и целебных растений. Карадаг является заповедником и закрыт для посещения, но доступ к нему открыт только для экскурсий. За счет целебных свойств Коктебель можно назвать климатическим курортом.
       Компания "Колибри-Тур" предлагает отдых в п. Коктебель на базе отдыха «Андре»,  расположенной в 250м от прекрасного галечного пляжа и центральной набережной поселка Коктебель. Рядом находится знаменитый аквапарк, дельфинарий, завод марочных вин и коньяков «Коктебель». Ежедневно работает небольшой рынок (свежие овощи, фрукты, молочная продукция). Все номера выходят на галереи, с которых открывается потрясающий вид на потухший вулкан Кара-Даг, море и живописные ландшафты Коктебельской долины.
       Номера: 2-х местные и 3-х местные номера с удобствами.
       Все номера с современной мебелью, холодильником, телевизором (спутниковое ТВ), кондиционером, санузлом и душем.
       Инфраструктура: На территории есть автостоянка.
       Стоимость путевки от 10000 рублей, дети до 3-х лет оплачивают только проезд.
          В стоимость входит:

    • проезд автобусом Белгород-Коктебель-Белгород,

    • проживание 7 ночей 8 дней в номере выбранной категории.
      Выезд из Белгорода - каждый ВТОРНИК.

    КОЛИБРИ-ТУР, ООО