• Рольставни из пенонаполненных профилей
    СЛОВАРЬ 25 июня 2018

    Рольставни из пенонаполненных профилей

       Рольставни – это конструкции на основе роллетных механизмов и сворачивающихся ламелей, объединенных в гибкое, но прочное полотно. Они предназначены для защиты входных групп и окон или использования при изготовлении открытых киосков. Отличаются небольшим весом, простотой использования, но при этом обеспечивают высокоэффективную антивандальную защиту. Также они предотвращают повреждение стекол и отделки в результате атмосферных явлений. Рольставни отличаются компактностью в сложенном виде, а также эстетической привлекательностью в разложенном состоянии.
      Профиль с пенным наполнителем обладает хорошей стойкостью к механическим нагрузкам, поэтому часто используется в антивандальных конструкциях и роллетах, защищающих двери, окна и витрины от разбития.
       Пенонаполненный профиль может быть перфорированным (с отверстиями) и неперфорированным и иметь различные показатели плотности. Выбор конкретной марки профиля зависит от требуемого класса устойчивости к взлому, площади полотна, условий эксплуатации.
       Рольставни из пенонаполненных профилей используются для надежной защиты и оригинального украшения зданий, а также для перекрытия больших проемов, например, витрин.
       Преимущества:
       - уникальное дизайнерское решение от компании DoorHan;
       - отличаются эргономичной формой коробов и изысканным внешним видом ламелей,
       - высокий уровень звукоизоляции,
       - надежная защита от УФ-лучей, пыли, ветра и осадков,
       - теплосберегающие свойства.

    ВОРОТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО