• Стеклохолст «Паутинка»
    СЛОВАРЬ 21 июня 2018

    Стеклохолст «Паутинка»

       Стеклохолст – это декоративный и одновременно армирующий материал для отделки поверхностей в сухом строительстве, который образует полностью экологически безопасное покрытие. Благодаря этому качеству его можно использовать в комнатах любого назначения. Состоит он из стекловолокнистых нитей и органических смол. Стеклохолст малярный изготавливается путем склеивания волокон в хаотичном порядке. Полотно получается достаточно плотное без особого рисунка, приятное на ощупь. Благодаря таким сплетениям этот материал называют паутинкой.
       Из-за нагревания и от усадки стен зданий в штукатурке могут возникать тончайшие и сетевидные трещины, незаметные при сухих поверхностях стен. Армирование стеклохолстом устраняет проявление трещин и создает чистую, ровную поверхность. Паутинка придает прочность покрывающей краске, надолго закрывает трещины, не поддается горению, обладает высокой стабильностью, и проста в использовании.
       Стеклохолст обладает антикоррозионными и гипоаллергенными свойствами; долговечен и надежен; выравнивает поверхность без проведения дополнительных работ; устойчив к истиранию и механическим повреждениям; хорошо переносит повышенную влажность и перепады температур; легок в уходе; не электризуется; хорошо пропускает пары, поэтому препятствует образованию плесени; экологически безопасен; хорошо переносит многочисленные покраски; приемлемая стоимость делает его доступным для разных слоев населения. Стеклохолст подходит для окрашивания дисперсионной, латексной, акриловой или структурной краской.
       Компания ПТК «СнабРесурс» предлагает Вам стеклохолст со следующими характеристиками:
       - Стеклохолст 25 г/м.кв ширина рулона 1 м, длина – 50 м.
       - Стеклохолст 40 г/м2, ширина рулона 1 м, длина – 50 м.
     
     

    СНАБРЕСУРС, ПТК, ООО