• Узлы регулирующие ВЕКТОР
    СЛОВАРЬ 31 мая 2018

    Узлы регулирующие ВЕКТОР

       Узлы регулирующие ВЕКТОР представлены в 6 схемах, 11 типоразмерах и различных модификациях, для предложенных изделий доступно по 2 исполнения и 2 варианта по стороне подключения к потребителю.
       Компанией ВЕЗА налажен выпуск гидравлических систем промышленного класса для ответственных объектов с высокими требованиями к надежности элементов конструкции и их соединениям. За основу приняты наиболее часто используемые схемы гидравлической обвязки вентиляционного оборудования, это позволило представить на выбор заказчика надежные решения, обеспечивающие надлежащие режимы управления вентиляционными установками в широком диапазоне характеристик. Разработанная линейка получила название - узлы регулирующие «ВЕКТОР», данные изделия сертифицированы на соответствие требованиям ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования».
       Узлы регулирующие «ВЕКТОР» это надежные изделия высокого качества от уникальных конструкций до конкурентоспособных аналогов оборудования известных зарубежных производителей, при этом по значительно меньшей стоимости. Специалистами компании «ВЕЗА» ведутся постоянные работы по обновлению и расширению модельного ряда изделий «ВЕКТОР» с учетом потребностей заказчика.


     

    ВЕЗА БЕЛГОРОД, ООО, обособленное подразделение