• Delvotest BLF
    СЛОВАРЬ 21 мая 2018

    Delvotest BLF

       Delvotest BLF - набор тестов для быстрого анализа в течение нескольких минут на остаточныеколичества β-лактамов в молоке. Набор тестов состоит из ампул и тест-полосок, которые предназначены для совместного использования. Все тест-полоски из упаковки подходят для всех ампул из той же упаковки. Не используйте тест-полоски из одной упаковки с ампулами из другой упаковки. 
       Метод основан на реакции комплексообразования антибиотиков бета-лактамного типа с мечеными белковыми рецепторами, содержащимися в лиофилизате, и последующем визуальном выявлении оставшихся свободными меченых рецепторов путем хроматографии на полосках хроматографической бумаги.
       Основные  преимущества:
       - Надежность и точность. 
       - Высокая чувствительность ко всем антибиотикам из группы β-лактамов 
       - Особенно чувствителен к пенициллиновым веществам.
       - Простота выполнения анализов и легкость определения их результатов.
       Тест чувствителен ко всем антибиотикам из группы β-лактамов (пенициллины и цефалоспорины). Позволяет тестировать со степенью достоверности не менее 95 % образцы молока с концентрацией  пенициллина G менее 3 нг/г.
       Delvotest BLF может использоваться для исследования других (жидких) продуктов на наличие антибиотиков ГРУППЫ β-лактамов (пенициллины и цефалоспорины). Не возникает никаких проблем при тестировании восстановленного молока, обезжиренного молока, прошедших тепловую обработку.

    МОЛТЕХСТРОЙ, ООО