• Кабель ВВГнг LS в Белгороде
    СЛОВАРЬ 2 апреля 2018

    Кабель ВВГнг LS в Белгороде

       ВВГнг – это наружный силовой кабель, который применяется для обеспечения электропитания: мобильных приборов; стационарных электроприборов. ВВГнг LS (кабель) является универсальным и может работать в различных условиях.
       Основные особенности: Возможно прокладывание шнура в местах, имеющих повышенную влажность, например в ванной.
       ВВГнг LS - кабель, который можно прокладывать на высоте, также он успешно применяется при укладке электросетей под землей или в шахте. Обладает огнестойкостью, не распространяет горение и не дымит под действием открытого огня.
       Технические характеристики провода позволяют его эксплуатировать на предприятиях нефтяной и химической промышленности. Каждый тип кабеля данной серии обладает разными техническими параметрами.
       Эксплуатационный срок ВВГнг LS и иных типов этой серии составляет примерно 20 лет, но, как правило, производители декларируют гораздо больший срок службы. Такой провод чаще всего используется в наиболее опасных условиях, где есть достаточно высокая вероятность возгорания. Кабель отличается гибкостью и достаточно прочной изоляцией, повредить которую практически невозможно. Кроме того, ВВГнг LS - кабель, который отличается тем, что не поддается влиянию пара, влаги и агрессивных газов.

     

    ПЭСК, ООО