• Ремонт рулевых реек  AUDI в Белгороде
    СЛОВАРЬ 27 марта 2018

    Ремонт рулевых реек AUDI в Белгороде

       В автомобиле нет механизмов, отказ работы которых не повлиял бы на качество работы машины, ее маневренность и на безопасность движения. Поэтому все неполадки необходимо исправлять на самом начальном этапе. Любое транспортное средство, в том числе и Audi, управляется посредством рулевой рейки, которая передает усилие от рулевого механизма к колесам и осуществляет управление ими.
       Восстановление рейки Audi необходимо если появляются проблемы при поворотах руля, а именно:
       - слышится скрежет механизма;
       - поворот требует прикладывания значительных усилий;
       - теряется плавность вращения руля;
       - вытекает жидкость.
       Необходимо срочно обратиться к специалистам STO-GUR, которые произведя необходимую диагностику профессионально и качественно осуществят восстановление рейки Audi. Компания STO-GUR осуществляет ремонт реек Audi в Белгороде исключительно с помощью специального оборудования, что гарантирует качество выполненной работы. Выполняя с ремонт реек Ауди, мастера комплексно устраняют другие неисправности, очищают агрегат от грязи, ржавчины, коррозии, заменяют уплотнители, проверяют вал. В зависимости от сложности повреждения ремонт рулевых реек Audi мастером может быть выполнен в срок от пары часов до нескольких дней. Специалисты STO-GUR г. Белгород, выполнив восстановление рейки Ауди, проводят тщательное тестирование установленного механизма, с обязательной проверкой углов установки всех колес авто.
       Если ремонт рулевых реек Audi не возможен из-за ее полной непригодности, фирма предлагает замену только оригинальным механизмом компании Audi, при этом клиенты получают гарантию на качество работы и деталей.
       При оперативном обращении к нашим специалистам вы экономите свое время, бюджет и обеспечиваете безопасность для себя и своих родных. Вы можете заказать звонок на сайте компании и сотрудник обязательно свяжется с вами. Кроме того, компания предоставляет выгодную систему скидок, удобные виды оплаты, а также осуществляет бесплатную доставку комплектующих. Позаботьтесь о своем автомобиле заранее!

    СТО-ГУР