• Плитка тротуарная «Старый город» коричневая 3 камня
    СЛОВАРЬ 15 марта 2018

    Плитка тротуарная «Старый город» коричневая 3 камня

       Оптово-розничная база "СтройОпт31" реализует тротуарную плитку «Старый город» производства группы компаний «ЗенитЧерноземье», которая отличается гибкостью, широким ассортиментом, применением передовых немецких технологий в производстве и, как следствие, высочайшим качеством выпускаемой продукции. Добиться этого позволяет современное технологическое оборудование для тротуарной плитки и других изделий из вибропрессованного бетона.
      Плитка размером до 4 см — такую плитку целесообразно использовать для декорирования отмосток или иных элементов, не предназначенных для нагрузки.
       Плитка размером от 4 см — этой прочности будет достаточно для пешеходного движения.
      Тротуарная плитка «Старый город» популярна своими эстетическими свойствами. Иллюзия старинной мостовой из натурального каменного материала в сочетании с широкой цветовой гаммой дает возможность создавать уникальные орнаменты и визуальные эффекты в любом архитектурном и ландшафтном дизайне. Ценное свойство этой плитки – меньшая подверженность разрушению в сравнении с множеством других более габаритных вариантов дорожного покрытия.

    СТРОЙОПТ, оптово-розничная база