• Солярий-беседка НРО
    СЛОВАРЬ 26 февраля 2018

    Солярий-беседка НРО

       Наша студия предлагает Вам загар в открытом вертикальном солярии НРО фирмы «SPORTARREDO» с лампами высокого давления, мощностью 19 кВт. Стильный дизайн, говорящий пульт управления, специальные лампы для интенсивного загара кожи лица и декольте, современные технологии гарантируют наивысшее качество и быстрый загар. Мощная вентиляция и простор внутри солярия обеспечивают удобство и комфорт.
       Польза солярия
       - Польза для женщин заключается в выработке витамина D. Его недостаток приводит к раннему старению кожи. Появляются многочисленные морщины, и менопауза наступает раньше положенного срока. Также витамин помогает усваивать кальций, избавиться от болей в зубах и в мышцах.
       - Косметологи советуют посещать солярий людям, у которых наблюдается капиллярная сетка на руках или ногах. Лучи улучшают кровообращение в клетках, помогают привести в норму состояние сосудов и остановить размножение бактерий. Также загар уменьшает содержание сахара и холестерина в крови.
       - В солярии строго следят за процентным соотношением видов излучения, чтобы минимизировать негативное воздействие на кожу. Полученный загар создает своеобразную защиту от негативного влияния безжалостных солнечных лучей.
       - Для мужчин поход в солярий полезен, поскольку ультрафиолет способствует выработке тестостерона, отвечающего за либидо.
     
     

    SCHWARZKOPF, студия красоты