• Системы телефонной связи, поставка оборудования АТС
    СЛОВАРЬ 17 января 2018

    Системы телефонной связи, поставка оборудования АТС

       Компания "СКС Пром" занимается оснащением различных объектов системами телефонной связи более семи лет. Одним из основных условий эффективной работы компании является хорошо функционирующая система коммуникаций. Процесс коммуникаций является важной составляющей в любом бизнесе, поскольку своевременное получение, обработка и передача информации играет важную роль в развитии компании.
       Телефонные системы, в виде автоматических телефонных станций (АТС), обеспечивают сегодня предоставление услуг, как правило, в пределах ограниченной территориальной структуры компании. АТС выполняют функцию соединения подключенных к ним абонентов между собой и с внешними (городскими) телефонными сетями, а также оптимизацию нагрузки на задействованные абонентские линии. АТС позволяют компаниям минимизировать количество подключенных внешних городских линий, обеспечивая возможность их использования большим количеством внутренних абонентов. Современные АТС обладают множеством функций, полезных для эффективной работы компании и позволяющих организовать процесс коммуникаций, оптимизировать управление, сократить затраты рабочего времени, обеспечить своевременное прохождение и сохранность информации.
       Междугородные телефонные переговоры весомая часть расходов компаний и существенно отражаются на результатах работы. Для сокращения расходов на межгород, мы предлагаем вам воспользоваться технологией IP-телефонии. Это технология передачи голоса через сеть Интернет. Основное преимущество IP-телефонии — в несколько раз меньшая стоимость связи. Воспользоваться данной услугой можно как с обыкновенного телефонного аппарата с возможностью тонального набора, так и с Вашего персонального компьютера, подключено к сети Интернет, при помощи программного телефона и гарнитуры с микрофоном.
       Мы на выгодных условиях предлагаем осуществление телефонизации офисных центров, крупных и малых предприятий, жилых домов и коттеджных микрорайонов. Благодаря внедрению и использованию новых технологий абонентам предоставляются качественные и многофункциональные услуги связи.

    СКС ПРОМ, ООО