• Зарядные устройства для аккумуляторов! В продаже поступили зарядные устройства Energolux для аккумуляторов типа АА и ААА с током заряда до 3500 mA.
    СЛОВАРЬ 9 октября 2012

    Зарядные устройства для аккумуляторов! В продаже поступили зарядные устройства Energolux для аккумуляторов типа АА и ААА с током заряда до 3500 mA.

       Устройство EnergoLux EGL_CHG-01 предназначено для одновременной зарядки от 1 до 4 Ni-MH/Ni-Cd аккумуляторов типа AA или AAA. Четыре независимых канала заряда позволяют одновременно использовать аккумуляторы не парами, разного типа и ёмкости.
    Процесс зарядки контролируется микропроцессором, который следит за температурой и падением напряжения, что делает зарядку более быстрой (ток заряда до 1000мА), а срок службы аккумуляторов более долгим. Когда аккумуляторы полностью заряжены, EnergoLux EGL_CHG-01 переходит в режим подпитки аккумуляторов сверхмалыми токами, чтобы предотвратить процесс саморазрядки аккумуляторов, установленных в зарядном устройстве в течение продолжительного времени.
       Зарядное устройство EnergoLux EGL_CHG-01 имеет встроенную защиту от неправильной полярности, короткого замыкания, определение установленных обычных батареек, испорченных и непригодных к зарядке аккумуляторов без ущерба для процесса зарядки остальных установленных в зарядном устройстве аккумуляторов.
       Светодиодные индикаторы оповестят о процессе зарядки (горит красным), о завершении зарядки (горит зеленым) или о неисправности аккумуляторов (мигает красным).
       Работает в широком диапазоне входного сетевого переменного напряжения от 100 до 240 вольт.
       В комплекте вместе с зарядным устройством EnergoLux EGL_CHG-01 поставляется 4 аккумулятора EnergoLux AA 2300 mAh Ni-MH, автомобильный адаптер для питания от прикуривателя, USB-кабель для зарядки от компьютера или от блока питания, например, мобильного телефона.

       Подробнее читайте .

    ЭЛЕКТРОМИР, ООО