• В Воронежский Океанариум из Белгорода
    СЛОВАРЬ 26 декабря 2017

    В Воронежский Океанариум из Белгорода

       Компания «Колибри-Тур» приглашает 6 января 2018 года в увлекательную и познавательную поездку в Воронежский Океанариум комфортабельным автобусом из Белгорода.
       Воронежский океанариум один из самых лучших в России и входит в восьмёрку лучших океанариумов Европы.  Территория океанариума  Воронежа —  4500 квадратных метров, общий объём воды его аквариумов 1500000 литров.
       В океанариуме представлены 4 экспозиции: «Леса и Степи», «Полярные воды», «Джунгли», «Моря и океаны».  Под одной крышей обитают: 180 видов рыб, 55 видов млекопитающих, рептилий, беспозвоночных, животных и птиц.
       Океанариум стал домом для 3760 жителей, среди которых есть редкие рыбы и животные, не представленные больше ни в одном подобном центре на территории всего СНГ. Среди них японские крабы-пауки, японские мурены, электрические угри, тигровые песчаные акулы. Показательные шоу с участием водолазов и кормление акул в океанариуме проводят ежедневно, и это зрелище вызывает восторг не только у детей, но и у взрослых.
       Океанариум — это живой мир дикой природы, который полон забавных моментов, занимательных историй и удивительных загадок.
       Стоимость тура:
       - дети до 4х лет – 1400 рублей;
       - дети до 4-7 лет – 1600 рублей;
       - школьники, студенты, пенсионеры – 1800 рублей;
       - взрослые – 2000 рублей.

    КОЛИБРИ-ТУР, ООО