• Инфракрасная кабина
    СЛОВАРЬ 26 декабря 2017

    Инфракрасная кабина

       Активизация циркуляции крови в кожном покрове под воздействием проникающего инфракрасного излучения приводит к расширению и очищению пор кожи. Удаляются отмершие клетки, кожа становится гладкой, упругой и эластичной. В результате обильного потоотделения, раскрываются даже те поры, которые не работали много лет. Происходит очистка кожи, необходимая для проведения косметических процедур. Устраняется ряд накожных заболеваний:
       - Угревая сыпь, прыщи, крапивная сыпь, перхоть;
       - Улучшается цвет лица, разглаживаются морщины, кожа выглядит моложе;
       - Снижается уровень неприятных запахов, выделяемых кожей;
       - Залечиваются экземы и, по неподтвержденным данным - псориаз;
       - Дополнение к любой антицеллюлитной программе.
       Прямой разогрев мышц в инфракрасной кабине позволяет обходиться без разогревающих мазей при проведении массажа. Инфракрасные волны активно воздействуют на процесс обеспечения кожи кровью и увеличивают его интенсивность, а это является основной предпосылкой для сохранения кожи красивой, молодой и нежной. Благодаря глубинному проникновению и удалению отмерших клеток и загрязнений, кожа приобретает жизненную силу и блеск. Исчезает шероховатость кожи, улучшается ее эластичность, кожа становится гладкой и нежной.
       Целлюлит представляет собой желеобразную субстанцию, состоящую из накоплений воды, жиров и вредных веществ. Инфракрасные волны могут восстановить естественный баланс кожи и создать возможность выведения данных веществ из организма в виде пота.
     
     
     

    SCHWARZKOPF, студия красоты