• ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА
    СЛОВАРЬ 26 октября 2017

    ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА

      Для автомобиля хороший гараж не менее важен, чем аккуратное вождение и техосмотр. В идеале он позволяет не только защитить от осадков, но и обеспечивает оптимальный для машины микроклимат без резких перепадов температур.
       Чтобы гараж отвечал этим требованиям и справлялся со своей основной задачей — уберегал технику от вандализма и угона — особое внимание следует уделить воротам.
       Компания "Воротные технологии" предлагает качественные и надежные автоматические ворота для гаража всех видов:

       - подъемные — считаются наименее требовательными в уходе и обеспечивают прекрасную тепло- и звукоизоляцию. Состоят из цельного щита, который при запуске механизма уходит под потолок. Прекрасно подходят для просторных гаражей, особенно на собственном земельном участке. Не лучший выбор для автолюбителей, которые ограничены в пространстве и имеют гараж с нестандартным проемом, под который сложно подобрать щит.
       - секционные, отличающиеся практичностью и продолжительной службой. Собранные из широких секций (как правило, сэндвич-панелей), соединенных специальными петлями, они намного компактнее подъемных. Пространства в 30 сантиметров под потолком и 45 сантиметров по бокам для их работы вполне достаточно. Дополнительная гидроизоляция позволяет обезопасить ворота и сам гараж от негативного воздействия внешней среды. Неоспоримый плюс конструкции в том, что ее можно установить в гараже с любым проемом.
        - рулонные (роллетные), являющиеся лучшим выбором в ограниченном пространстве, поскольку полотно этих ворот состоит из множества профилей и отличается гибкостью. При подъеме двери ворот наматываются на вал, который размещен над проемом. В сравнении с секционными и подъемными такие ворота менее надежны, хуже заглушают шум и уберегают от осадков. С другой стороны, это самый дешевый и весьма практичный вариант.
       Для долгой и надежной службы автоматики нужно ответственно подойти к сборке ворот. Мы предлагаем недорогую установку и монтаж автоматических ворот для гаража в Белгороде, а также промышленных и уличных ворот любой конструкции.
     

    ВОРОТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО