• Москва в ноябре
    СЛОВАРЬ 6 октября 2017

    Москва в ноябре

         Компания "КОЛИБРИ-ТУР" проводит туры в Москву в ноябре в Белгороде по привлекательным ценам.
         1 день. 03.11
    Сбор группы в 20-30 у ЦМИ, ул.Студенческая, 17 а
    Отправление в 21-00
         2 день. 04.11
    Прибытие в Москву. Завтрак в кафе города.
    Обзорная экскурсия по Москве.
    Осмотр Красной площади и Александровского сада,  Воробьевых гор, Поклонной горы и Триумфальной арки, Москва-сити, государственной «Аллеи звёзд».
    Посещение Храма Христа Спасителя – крупнейшего храма в России.  Храм Христа Спасителя в Москве был построен как храм-памятник, посвященный Отечественной войне 1812 года. В храме находятся чудотворные образы Владимирской Божией Матери и Смоленской - Устюженской Божией Матери.
    Размещение в гостинице.
    Свободное время.
         3 день. 05.11
    Завтрак в гостинице («шведский стол»).
    Освобождение номеров.
    Автобусная экскурсия в культурно-развлекательный центр «Кремль в Измайлово -  уникальный центр культуры и развлечений, созданный на базе известного Вернисажа в Измайлово. Во время экскурсии Вы посетите «Музей хлеба», «Русской народной игрушки», «Гончарного мастерства», а также осмотрите Дворец Российской трапезы, стилизованный под деревянный дворец царя Алексея Михайловича в музее-усадьбе Коломенском, а также Вернисаж рядом с Кремлем — выставку-ярмарку народных промыслов, ремесел, сувениров и антиквариата.
    Свободное время. Окончание программы. Отправление в Белгород.
         4 день. 06.11
    Прибытие в Белгород.
         Стоимость тура – 5500 рублей
    для школьников и студентов – 5000 рублей.
         В стоимость включено: проезд автобусом, проживание в гостинице «Шерстон» или «Измайлово» (номера с удобствами), питание (2 завтрака), входные билеты по программе, экскурсионное обслуживание, сопровождение гида.

    КОЛИБРИ-ТУР, ООО