• Культиватор КСТ-9400 КЕДР
    СЛОВАРЬ 21 августа 2017

    Культиватор КСТ-9400 КЕДР

         ООО «МолТехСтрой» предлагает культиваторы для обработки почвы КСТ-9300 КЕДР, который позволяет осуществлять предпосевную обработку почвы и уход за парами, разделку поверхностного слоя почвы, обработку стерневых фонов зерновых культур без оборота пласта, уничтожать все сорняки, рыхлит и отлично готовит почву под посев.
         Культиватор КЕДР КСТ-9300 имеет мощный пружинный блок для удержания стойки с усилием срабатывания в 500 к, который не нуждается в обслуживании в течение всего периода эксплуатации, и имеет стабильные показатели удержания глубины обработки независимо от нагрузки на лапу.
         Культиватор КЕДР КСТ-9300 оснащен мощными боронами-скребницами с диаметром пальцев 14 мм, которые практически идеально выравнивают поверхность почвы для посева. Шестирядная расстановка рабочих позволяет культиватору без забивания эффективно работать на полях с большим количеством растительных остатков. Наличие системы копирования и стабилизации рамы обеспечивает точное соблюдение глубины обработки на всей плоскости рабочей зоны культиватора.
         Компания «МолТехСтрой» сотрудничество в рамках поставки сельскохозяйственной почвообрабатывающей техники, комплектующих, запасных частей и навесного оборудования.
         

    МОЛТЕХСТРОЙ, ООО