• 1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений 5.5
    СЛОВАРЬ 15 августа 2017

    1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений 5.5

         ООО «ИнформТехСервис» предлагает универсальное программное обеспечение для расчёта заработной платы, ведения кадрового учёта, расчёта налогов и страховых взносов и подготовки отчётности в бюджетных учреждениях (учреждения здравоохранения, образования, ВС РФ)  - 1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5.
         Программа 1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5 на платформе 1С:Предприятие 8.3 позволяет организовать работу с программой как в локальной сети организации, так и через интернет.
         К преимуществам программы относятся:-
    - универсальность  и удобство использования;
    - простота и лёгкость в освоении и работе;
    - интерфейс «Такси» для увеличения рабочего пространства, управления содержания рабочего стола на мониторах.
         Программа учитывает специфику расчета и начисления заработной платы в бюджетных организациях (КЭК, статьи финансирования, надбавки, доплаты, надбавки, социальные пособия, компенсации, удержания и пр.).
         Программа 1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5 позволяет формировать регламентированную отчётности в электронном и бумажном виде в ИФНС, ПФР, ФСС, службу статистики и пр. В программе также  возможно ведение кадрового учёта государственных служащих и военнослужащих в объёме, необходимом для расчёта зарплаты (штатное расписание, прием, увольнение, перемещение и пр.).
         В программе возможно настроить права доступа пользователя в соответствии с выполняемой ролью, настроить используемые начислений и удержаний для упрощения работы.
         ООО «ИнформТехСервис» оказывает услуги настройки, обслуживания ПО 1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений 5.5.
         

    ИНФОРМТЕХСЕРВИС, ООО