• Услуги сдачи отчетности через интернет
    СЛОВАРЬ 1 августа 2017

    Услуги сдачи отчетности через интернет

         Сдача бухгалтерской и налоговой отчетности сегодня неотъемлемый вид деятельности каждой фирмы любого профиля. В небольших фирмах зачастую отсутствует специалист по формированию и сдаче необходимой отчетности или для экономии средств многие предпочитают пользоваться услугами сторонних профессионалов.
         В рамках составления и сдачи отчетов в ПФР, ФСС и ИФНС компания «ИнформТехСервис» предлагает такие услуги:
    - составление отчетов;
    - сдача необходимой отчетности;
    - консультации по вопросам составления отчетности.
         ООО «ИнформТехСервис» также предлагает программное обеспечение, необходимое для формирования отчетности: СБиС++ 2.4  и 1C-Отчетность.
         Программный продукт СБиС++ 2.4 дает возможность сдавать отчетность электронно  с возвратом протокола проверки, отчеты можно составлять как в СБиС++, так и в любой иной программе, имеет функцию автоматической проверки отчета перед отправкой, удобный интерфейс и экономия времени.
         Сервис 1С-Отчетность позволяет удаленно сдавать отчетность во все контролирующие органы через Интернет из типовых программ на базе «1С:Предприятие 8» и пр. К основным достоинствам данного сервиса относятся доступная цена, надежность и круглосуточная поддержка, защита передачи данных, своевременные обновления, автоматическая настройка и удобный интерфейс, бесплатная смена электронной подписи.
         ООО «ИнформТехСервис» позволяет оптимально быстро решить вопросы сдачи налоговой, бухгалтерской и иной отчетности каждого предприятия.
         

    ИНФОРМТЕХСЕРВИС, ООО