• 1С:Управление небольшой фирмой 8
    СЛОВАРЬ 24 июля 2017

    1С:Управление небольшой фирмой 8

         Сегодня предприниматели в качестве организации формы собственности выбирают небольшие фирмы. Для автоматизации бизнес-процессов в таких фирмах используются специальное программное обеспечение, наиболее востребованной из которых является 1С:Управление небольшой фирмой 8. ООО «ИнформТехСервис» реализует ПО 1С:Управление небольшой фирмой 8, которая оптимально подходит  для организаций с такими видами деятельности как автосервис, аренда, кадровые компании, информационные технологии, интернет-торговля, наука, торговля (прямая и посредством сети интернет), охранные услуги, производство, реклама, туризм, юридические услуги, сервисные центры и пр. К основным преимуществам программы относятся:
    - хранение всех данных в единой информационной базе;
    - оперативный контроль за состоянием заказав, движением средств, динамикой и анализ продаж, расчетами, возможность ведения платежного календаря;
    - финансовое планирование;
    - возможность быстрой настройки программы;
    - удобный и простой интерфейс;
    - возможность формировать и сдавать отчетность самостоятельно (для ИП, применяющих УСН и/или ЕНВД) с помощью сервиса "1С-Отчетность", уплачивать налог по патенту.
         Специалисты «ИнформТехСервис» имеют большой опыт по внедрению систем автоматизации бухгалтерского, налогового и управленческого учета, проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с решениями 1С.
         ООО «ИнформТехСервис» – это индивидуальный подход к каждому клиенту и качественное послепродажное обслуживание.
         

    ИНФОРМТЕХСЕРВИС, ООО