• Автоматический ввод резерва
    СЛОВАРЬ 5 июля 2017

    Автоматический ввод резерва

         Компания «ПЭСК» реализует устройства АВР (автоматический ввод резерва), предназначенные для обеспечения резервным электроснабжением нагрузки, подключенной к системе электроснабжения, имеющей основной и резервный вводы. В случае пропадания напряжения на основной линии устройство АВР автоматически подключает резервную линию питания. Устройства АВР актуальны для использования на предприятиях с непрерывным циклом производства,  в больницах и пр.
         ООО «ПЭСК» предлагает АВР ТСP1 и ТСМ торговой марки EKF PROxima.
         Устройство АВР выполнено ТСP1 в виде моноблока и состоит из контактного блока и блока управления. На блоке управления имеется рычаг ручного переключения, замковый механизм перевода в ручной или автоматический режимы управления и запорный механизм, обеспечивающий блокировку переключения устройства АВР.
         Корпус контактного блока выполнен из термостойкой АВС пластмассы. Механизм переключения воздействует на контактные группы мостикового типа, которые замыкают цепи основной линии или резервной линии, также предусмотрено положение, когда обе линии отключены.
         Устройство АВР серии ТСМ EKF PROxima  имеет контроллер, который всесторонне анализирует качество электроэнергии, автоматические выключатели защищают от перегрузки и короткого замыкания.
         К основным достоинствам устройств АВР от EKF PROxima относятся:
    - защита от коротких замыканий и перегрузки;
    - защита от пониженного/повышенного напряжения;
    - возможность механической и электрической взаимоблокировки;
    - быстрый монтаж;
    - доступная ценовая категория;
    - гарантия в течение 5 лет.
         

    ПЭСК, ООО