• Поездка в Воронежский океанариум
    НОВОЕ 17 сентября 2012

    Поездка в Воронежский океанариум

    Воронежский океанариум — 3-й в России и 1-й в Центральном федеральном округе — уникальный образовательно-развлекательный комплекс. Общая площадь составляет 4400 кв.м., из которых 1500 кв.м. занимают экспозиционные объекты (аквариумы, акватеррариумы, вольеры).
    Под одной крышей представлены: 180 видов рыб, 55 видов млекопитающих, рептилий, беспозвоночных, животных и птиц. Всего 3760 особей.
       Уникальность Воронежского океанариума состоит в том, что здесь удалось собрать эксклюзивную коллекцию редких видов рыб и животных, некоторые из которых не представлены ни в одном океанариуме России и СНГ.
       Это такие обитатели как: японская мурена, акула-бык, тигровая песчаная акула, электрические угри.
    Океанариум создан, чтобы вдохновлять и волновать посетителей удивительным разнообразием чудесных существ, с которыми мы живем на одной планете, а также, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам охраны окружающей среды. И, конечно, океанариум возьмет на себя большую научно-просветительскую работу — проведение экскурсий и лекций. В учебном центре океанариума будут проходить тематические занятия, специально разработанные для учащихся средней школы. Юные исследователи сделают здесь свои первые открытия.
       Посетители океанариума смогут совершить незабываемое путешествие в разные климатические зоны нашей планеты.
       В океанариуме представлены 4 экспозиции:
    • “Леса и степи”
    • “Полярные воды”
    • “Джунгли”
    • “Моря и океаны”.
       Цена за человека – от 1450 руб.
       В стоимость входит: проезд на современном комфортабельном автобусе, сопровождение, страховка, входной билет в океанариум (без экскурсионного обслуживания – отдельно + 100 руб.).
       Возможно организация питания по запросу. За доп. плату возможно посещение СИТИ-ПАРКа “ГРАД”.

    СТРОЙКАПИТАЛ, ПСК, ООО