• Электроустановочная серия VALENA теперь в новом, более совершенном исполнении, в двух новых стильных вариантах: Life и Allure по доступной цене в Белгороде
    НОВОЕ 4 мая 2017

    Электроустановочная серия VALENA теперь в новом, более совершенном исполнении, в двух новых стильных вариантах: Life и Allure по доступной цене в Белгороде

         Legrand вновь радует ценителей своего продукта. Электроустановочная серия VALENA теперь в новом, более совершенном исполнении, в двух новых стильных вариантах: Life и Allure.
         Характер Life в современном интерьере похож на стильные гаджеты, которыми  полна жизнь современника: строгий квадрат, изогнутая клавиша, высокотехнологичное исполнение в стиле постоянно сменяющихся инноваций.
         Allure более утонченна и более экстравагантна: утонченная классика в новом исполнении приобретает авангардное звучание. Линии округлы и плавны, кромки скошены,  предусмотрена окантовка и контурная подсветка. Все это сообщает Allure особое изящество и грацию.
         Новые серии отличаются от привычной классики не только дизайном, но и рядом технических преимуществ.
         Механизм выключателей In-Matic был разработан специально для VALENA Life и Allure.
         Суппорт механизмов у выключателей изготовлен из стали и поликарбоната. Эти материалы обеспечивают конструкции дополнительную жесткость, а конструкция закрытого типа исключает контакт с токоведущими элементами. Выключатели Valena надежны и безопасны и в установке, и в применении. Безвинтовые клеммы розеток Valena  усовершенствованы для легкого, быстрого и надежного подключения. Защитные шторки интегрированы в механизм розеток.
         Белый, слоновая кость, жемчуг, светлое дерево, тёмное дерево, медь, алюминий сообщают серии Life не только элегантность, но и универсальность звучания в любом интерьере. Серия Allure – это натуральные материалы в окантовке (кожа, карбон и др. в золотистой или хромированной рамке), современные авангардные принты (черное стекло, отполированная сталь, драгоценный мрамор).
         В складском ассортименте "Русского Света" поддерживаются два варианта упаковки.
         Профессиональная упаковка для проектного бизнеса и оптовой торговли: сборка из 3-х частей удобна при монтаже  (механизм + лицевая панель + рамка, 3 каталожных номера).
         Индивидуальная упаковка для розничной торговли и DIY: возможность раскладки изделий на полках и развешивания на крючках; изделия видны сквозь прозрачную пленку; привлекающая внимание упаковка с разным дизайном для Life и Allure. Вся необходимая информация об устройстве напечатана на упаковке.

    РУССКИЙ СВЕТ, магазин