• Станция насосная СН-60А
    СЛОВАРЬ 3 апреля 2017

    Станция насосная СН-60А

         ООО «МолТехСтрой» реализует  насосные станции для создания вакуумметрического давления в системах машинного доения коров.
         Станция насосная СН-60А предназначена для работы в помещениях под навесом; на высоте до 1000м над уровнем моря; при температуре окружающей среды от +5° до +45°С и относительной влажности воздуха до 80% при температуре +20°С.
         Станция насосная рассчитана на работу от сети переменного тока с номинальным напряжением 380В частотой 50Гц.
         Насосная вакуумная станция CН-60 применяется для создания вакуумметрического давления в доильных установках, а также в других отраслях, где требуется создание вакуума.
         К достоинствам вакуумной станции СН-60 А специалисты компании «МолТехСтрой» относят:
    - возможность однократной заливки воды в вакуумный насос производится только при первом запуске, при каждом последующем заливка не требуется;
    -  наличие в базовой модели осуществлять привод от дизельного двигателя или от ВОМ трактора;
    - возможность поочередной работы вакуумных насосов при блочной компоновке насосных агрегатов;
    - возможность одновременного подсоединения 12 доильных аппаратов (доение в «ведро») или 6 аппаратов (доение в молокопровод);
    - простота технического обслуживания;
    - экологическая безопасность;
         ООО «МолТехСтрой» реализует высококачественное оборудование для животноводческих комплексов, оказывает послепродажное обслуживание, осуществляют техническую поддержку, доступность запасных частей, гарантийного и послегарантийного сервиса.
        

    МОЛТЕХСТРОЙ, ООО