• Охладители молока Cold Vessel закрытого типа
    СЛОВАРЬ 16 февраля 2017

    Охладители молока Cold Vessel закрытого типа

         Своевременное охлаждение молока после доения необходимо для остановки развития бактерий, для сохранения качества продукции.
         Охладители молока закрытого типа предназначены для своевременного (не более четырех часов) охлаждения молока после доения с 33 до 4 градусов, и поддерживать его автоматически в течение необходимого времени.
         ООО «МолТехСтрой» реализует  в Белгороде и Белгородской области охладители молока Cold Vessel закрытого типа объемом от 2,5 до 10 т. Охладители молока Cold Vessel  оснащены «умной мойкой», что позволяет в случае аварийного отключения электропитания продолжить процесс мойки с того этапа, на котором произошло отключение электричества. Шкаф управления соответствует уровню защиты IP64. Имеют резервный датчик температуры, обеспечивающий бесперебойную работу системы охлаждения молока. Система слива молока реализована через дисковый проходной кран с омывающимся патрубком слива молока и неразъемным отводом к автомату промывки. Крышка люка вращается в двух плоскостях, что позволяет использовать охладители в помещениях с низкими потолками.
         Охладители молока  закрытого типа полностью герметичны, теплоизолированны и автоматизированы, оснащены мешалкой, соединенной с мотором-редуктором и форсунками для разбрызгивания воды и растворов специальных реагентов на стенки охладителя и для их дальнейшей промывки без участия человека.
         ООО «МолТехСтрой» реализует высококачественное оборудование для животноводческих комплексов, оказывает послепродажное обслуживание, осуществляют техническую поддержку, доступность запасных частей, гарантийного и послегарантийного сервиса.
        
     

    МОЛТЕХСТРОЙ, ООО