• Регистрация ИП
    СЛОВАРЬ 7 февраля 2017

    Регистрация ИП

         Открытие и ведение бизнеса процесс затратный, трудоемкий, требующий официального оформления. Сегодня многие предприниматели предпочитают попробовать свои силы в бизнесе  в качестве индивидуального предпринимателя (ИП) в силу того, что ведение дел (бухгалтерия и оформление) ИП упрощено до минимума.
         ООО «Норма» оказывает услуги регистрации в качестве индивидуального предпринимателя (ИП).
         Специалисты компании «Норма» отмечают, что самостоятельный процесс регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя процесс хотя и не сложной, но достаточно трудоемкий, требующий временных и финансовых затрат.
         ООО «Норма» в Белгороде более 15 лет успешно оказывает услуги по регистрации ИП, а также предприятий иных форм собственности (ООО, АО, ПАО и пр.).
         Юристы ООО «Норма» в рамках регистрации ИП оказывают следующие услуги:
    - консультации по выбору формы налогообложения, подбору вида деятельности( по классификатору ОКВЭД);
    - сбор и подготовка документов для регистрации ИП в налоговой службе (ИФНС России) и уведомления о применении определенной системы налогообложения;
    - услуги сдачи и получения документов в налоговую инспекцию, оплаты государственной пошлины за регистрацию ИП;
    - подготовка документов для открытия расчетного счета в банке. Специалисты ООО «Норма» соберут и оформят все необходимые документы для регистрации ИП, осуществят регистрацию юридического лица в ИФНС и постановку на учет в Фонде социального страхования, пенсионном фонде, службе государственной статистики.
         ООО «Норма» - это квалифицированная помощь, экономия времени и денежных средств, удобство и доступность услуг.
         Получить дополнительную информацию можно по телефону: 277-212 или 8920-556-22-77

    НОРМА, ООО