• Кровля в домах из СИП-панелей
    СЛОВАРЬ 23 января 2017

    Кровля в домах из СИП-панелей

         Важным элементом при возведении любого сооружения является кровля. В домах из SIP-панелей устройство кровли имеет особое значение, т.к.от качества выполненной работы по устройству крыши напрямую зависит, насколько надежной будет вся конструкция дома и именно крыша, которая предохраняет дом от атмосферной влаги и ветра.
         СИП-панели удобный материал, позволяющий создать крышу любой конфигурации. Каждый  домовладеец выбирает свой вид крыши: мансардную, вальмовую, полувальмовую , многощипцовую для больших домов. Как отмечают специалисты компании «Всем дом», любой выбранный вид крыши можно реализовать с помощью СИП-панелей, но при этом должны быть учтены и четко соблюдены все технологические моменты и монтаж должен осуществляется профессионалами. К основным преимуществам крыши из SIP-панелей они относят:
    - хорошую шумо- и теплоизоляцию, что важно при наличии мансардного этажа;
    - стойкость СИП-панелей к грибкам, влаге, гниению и повреждению насекомыми;
    - низкую теплопроводность СИП-панелей, которая позволяет обойтись без пароизоляционных и ветрозащитных слоев;
    - не требуется укладка на решетку за счет легкости  и прочности панелей;
    -  SIP-панели благодаря ровной поверхности подходят для любого вида  финишной кровли (металлочерепица,  профнастил; гибкая черепица, ондулин, шифер, керамический шифер, наплавляемая кровля).
         ООО «Всем Дом» осуществляет строительство домов из SIP-панелей, изготавливаемых, на собственном производстве с гарантией качества и экологичности. Любые проекты домов и отделка под ключ.
        

    ВСЕМДОМ, ООО