• ТЦ «Спутник» в Шебекино
    НОВОЕ 23 декабря 2016

    ТЦ «Спутник» в Шебекино

         ТЦ «Спутник» один из современных и самых удобно расположенных торговых центров города Шебекино, где собран весь ассортимент необходимых товаров для дома, быта, ремонта, отделки.
         Торговый центр «Спутник» расположен на одной из центральных улиц г. Шебекино и занимает площадь около 10 000 м2, из которых  6 787,65 м2 отведены под торговые места.
         В перечень реализуемых товаров входят:  двери, люстры, электротехническая продукция, сантехника, плитка, обои, газонокосилки, садовый инвентарь, инструмент, водоочистители, посуда, обои, шторы, отделочный и декоративный материал и многое другое, что необходимо в квартире на даче и на приусадебном участке. Мебель  для дома, офиса, дачи.
     
         Одежда - мужская; женская; детская; обувь, трикотаж, спортивная одежда и обувь,  вечерние платья, аксессуары, парфюмерия все то, что может украсить и подчеркнуть Вашу привлекательность.
         Удобство ТЦ «Спутник» заключается в том, что все  торговые места расположены на на одном этаже., а площадь разделена на отдельные магазины.
         Перед торговым центром расположена бесплатная парковка автотранспорта на 600 мест.
         Для арендаторов торговых мест предусмотрены склады для хранения товара. Торговый центр находится под круглосуточной охраной.
     
         В здании ТЦ созданы комфортные условия для работников и посетителей – современные системы кондиционирования, вентиляции и отопления.
         Для посетителей в здании есть уютные кафе, кофейные автоматы, банкоматы и автоматы для приема платежей.
         ТЦ имеет удобный график работы без выходных с 09.00 до 18.00.
         Все магазины и торговые помещения сдаются в аренду.
         Справки по телефонам в Белгороде (4722) 51-53-51, 523-705.
        

    СПУТНИК, ТЦ