• Транспортеры навозоудаления
    СЛОВАРЬ 22 ноября 2016

    Транспортеры навозоудаления

         В процессе ухода за животными на фермах уборка навоза является одним из наиболее трудоемких процессов.  Навозоудаление на ферме способствует поддержанию внутри помещения всех санитарно-технических норм и оптимального микроклимата как для работников, так и для животных.
         ООО «МолТехСтрой» реализует в Белгороде механические и гидравлические транспортеры навозоудаления.
         Наиболее востребованными являются скребковые транспортёры навозоудаления (ТСН) для уборки навоза из различных животноводческих помещений, с одновременной погрузкой в транспортное средство.
         Удаление навоза с помощью ТСН применяется при привязном содержании КРС, также ТСН широко применяется на свиноводческих фермах.
         ООО «МолТехСтрой» предлагает транспортёры навозоудаления ТСН 160 с круглозвенной цепью; ТСН-2,0Б,  навозоуборочный транспортер и ТСН 3.0Б со сборной пластинчатой цепью.
         Транспортёр навозоудаления ТСН имеют следующие преимущества:
    - оптимальны по габаритам для всех видов ферм и не требуют больших пространств,
    - удобны в эксплуатации;
    - простота и легкость монтажа;
    - доступная цена и сервисное обслуживание.
         Компания «МолТехСтрой» также реализует ремкомплекты для всех видов транспортеров навозоудаления (цепи, редуктора, угловые звезды).
         ООО «МолТехСтрой» реализует высококачественное оборудование, оказывает послепродажное обслуживание, осуществляют техническую поддержку, доступность запасных частей, гарантийного и послегарантийного сервиса.
         

    МОЛТЕХСТРОЙ, ООО