• Узаконивание самовольных перепланировок и построек
    СЛОВАРЬ 21 ноября 2016

    Узаконивание самовольных перепланировок и построек

         Обустройство офисов и жилья, процесс придания им комфортности, зачастую требует таких кардинальных мер как перепланировка, а в случае загородного жилья, то возможно и возведения каких-либо построек. Однако и постройки и даже перепланировка требуют их закрепления на бумаге, т.е. узаконивания.
         Процесс узаконивания самовольных перепланировок и построек достаточно трудоемок и требует больших временных затрат, хождения по многочисленным инстанциям и терпения.
         Специалисты ООО «Норма» рекомендуют осуществлять процесс легализации перепланировок и построек своевременно и с помощью специалистов.
         Процесс узаконивания самовольных перепланировок и построек можно осуществлять 2мя способами административном и судебном. Узаконить перепланировку или постройку необходимо для того, чтобы была возможность получения права собственности, распоряжения и совершения сделок с имуществом.
         ООО «Норма» оказывает услуги по узакониванию перепланировок и построек жилых и нежилых помещений, как в судебном, так и в административном порядке.
         Наши специалисты соберут и подготовят необходимый пакет разрешительной документации для проведения перепланировки или возведения постройки, либо для регистрации уже проведенной перепланировки.
         Юристы ООО «Норма» быстро и профессионально оценят документацию и обеспечат получение разрешительной документации в судебном порядке. Специалисты компании «Норма» имеют опыт решения различных ситуаций, связанных с недвижимостью и могут помочь с легализацией перепланировки (постройки) на любой стадии оформления.
         Доверяйте решение проблем профессионалам!

    НОРМА, ООО