• Декоративные бордюры
    СЛОВАРЬ 18 ноября 2016

    Декоративные бордюры

         Цветники приусадебных участков, клумбы всегда предмет гордости хозяев, при этом большую роль играют не только растения и цветы, но и само их оформление. Сегодня существует масса способов обозначить границы и оформить клумбу, цветник или даже грядку. Одним из наиболее популярных способов являются декоративные бордюры.
         ООО ПТК «Снабресурс» реализует декоративные бордюры «Пеньки», которые напоминают половинки пеньков, где текстура лицевой поверхности бордюра имитирует рисунок дерева.
         Декоративные бордюры имеют небольшой вес, легко устанавливаются и демонтируются на зиму, образуют клумбы и цветники разных форм, экологически безопасны, долговечны (влагостойкий, не гниет, не ржавеет и не деформируется при правильной эксплуатации), имеет привлекательный внешний вид.
         В компании «Снабресурс» в наличии 2 цвета бордюров «Пеньки» – коричневый и хаки. В комплекте 16 модулей шириной 10 см, высота которых 15 см.
         Декоративные бордюры «Пеньки» и созданные с их помощью клумбы, цветники, песочницы делают сад, двор эстетически привлекательным, ухоженным и необычным.
         

    СНАБРЕСУРС, ПТК, ООО