• Качественное сопровождение 1С от компании "ИНФОРМТЕХСЕРВИС"
    СЛОВАРЬ 16 ноября 2016

    Качественное сопровождение 1С от компании "ИНФОРМТЕХСЕРВИС"

         В дополнение к гарантированному обслуживанию, представляемому пользователям фирмой «1С», компания «ИНФОРМТЕХСЕРВИС» предлагает различные варианты сопровождения:
    1. Гарантированное сервисное обслуживание пользователей – компания предлагает как получение обновлений пользователями в офисе компании, так и выезд специалиста для проведения разовых работ по обновлению, настройке и консультациям
    2. Абонентское сопровождение – регулярная поддержка специалистов обеспечит бесперебойную работу системы, своевременное обновление релизов, конфигураций, форм отчетности, позволит вовремя проводить необходимую диагностику и профилактику системы, обеспечит Вашим пользователям удобные консультации на рабочих местах.
    3. Разовые вызовы специалистов (сервисные вызовы) – пользователям, имеющим в штате собственных специалистов по обслуживанию программного обеспечения, а также тем, кто пока не определился с выбором варианта регулярного сопровождения, «ИНФОРМТЕХСЕРВИС» готов оказать поддержку в рамках разового вызова специалистов.
     

    ИНФОРМТЕХСЕРВИС, ООО