• Пластиковые сетки и решетки для дома и сада - отличный выбор для применения в быту и сельском хозяйстве, в гражданском и дорожном строительстве, в различных отраслях промышленности от компании "СНАБРЕСУРС"
    СЛОВАРЬ 15 ноября 2016

    Пластиковые сетки и решетки для дома и сада - отличный выбор для применения в быту и сельском хозяйстве, в гражданском и дорожном строительстве, в различных отраслях промышленности от компании "СНАБРЕСУРС"

         В европейских странах использование полимерных сеток в быту и приусадебном хозяйстве насчитывает многолетнюю историю. Для России эта тема нова и непривычна.
         Первые сетки появились на российском рынке несколько лет назад, но импортная продукция была очень дорога и не нашла массового спроса.
         Уникальная технология производства безузловых пластиковых сеток методом экструзии позволяет выпускать широкую номенклатуру сеток и решеток с различными показателями по размеру ячеек, параметрам рулона, толщине сетки, прочности, цвету и т.д. Сетки и решетки изготавливаются из полиэтилена низкого и высокого давления, полипропилена и их композитов.
         Выпускаемая продукция столь универсальна, что может применяться в быту и сельском хозяйстве, в гражданском и дорожном строительстве, в различных отраслях промышленности.
         Продукцию отличает малый вес. При этом конструкции из пластиковых сеток имеют большую прочность, они долговечны, не подвержены гниению и коррозии, не требуют покраски. Применение специальных добавок обеспечивает высокий уровень сопротивления ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям. Рабочие температуры от -60 до +85оС. Продукция не токсична, химически инертна, имеет допуск для контакта с пищевыми продуктами.
         И, наконец, сетки доступны по цене покупателям любого достатка. Общение с потребителями показало необычайно большой интерес к сеткам и решеткам, и еще раз подтвердило перспективность выбранного направления развития предприятия.

    СНАБРЕСУРС, ПТК, ООО