• Аэрозольный баллончик МИНИПОЖАРНЫЙ - полезный и компактный помощник при борьбе с пожаром. Покупайте по привлекательной цене в Белгороде
    СЛОВАРЬ 9 ноября 2016

    Аэрозольный баллончик МИНИПОЖАРНЫЙ - полезный и компактный помощник при борьбе с пожаром. Покупайте по привлекательной цене в Белгороде

         Аэрозольный баллончик МИНИПОЖАРНЫЙ является эффективным средством пожарной безопасности, применяется как средство пожаротушения для различных очагов возгорания.
         Эффективность пожаротушения обеспечивается уникальным составом, наполняющим баллончик МИНИПОЖАРНЫЙ: пенный огнетушащий состав на основе пены BoldFoam F-40 не имеет аналогов в мире, он способен ликвидировать все виды возгорания, включая бензин, любые масла и электрические установки под напряжением до 35 000 вольт.
         МИНИПОЖАРНЫЙ можно использовать для тушения пожаров в квартирах, офисах, домах, гаражах, в промышленных зданиях и различных сооружениях технического назначения (склады, серверные, бойлерные и пр.), на кухнях, в кафе, ресторанах, в любых транспортных средствах (автомобилях, катерах, яхтах и др.)

    МИР БЕЗОПАСНОСТИ, группа компаний