• Универсальные удобрения для сельскохозяйственных растений
    СЛОВАРЬ 8 ноября 2016

    Универсальные удобрения для сельскохозяйственных растений

         Сегодня сельскохозяйственное растениеводство активно использует удобрения для роста и развития растений.
         ИП Шаповалов Н.К. реализует в Белгороде органоминеральные удобрения ТМ Микро АС. Наиболее распространенным является Микро АС  Универсальный, в 1 мг которого находится более  40 млн колоний полезных микроорганизмов.
         Микро АС  Универсальный эффективно применяется на всех типах почв и для всех сельскохозяйственных растений для повышения урожайности, благодаря набору биогенных элементов и органических соединений, которые обладают стимулирующим и защитным эффектом для растений.
         Использовать Микро Ас универсальный можно как для предпосевной обработки семян, так и для листовой обработки сельскохозяйственных растений всех отраслей (овощеводство, плодовое и декоративное садоводство).
         Предпосевная обработка семян рекомендована к пшенице, овсу, ячменю, ржи, сое, гороху, люцерне и пр. Листовая обработка рекомендована не только к перечисленным культурам, но и кукурузе, льну, подсолнечнику, овощным культурам, ягодным, плодовым культурам, рапсу, свекле и пр.
         К признакам необходимости обработки сельскохозяйственных растений удобрениями можно отнести слабость посевов, внешние и диагностированные признаки дефицита некоторых элементов питания, отставание посевов от агротехнических сроков.
     
         Н.К. Шаповалов, доктор сельскохозяйственных наук, отмечает, что использование Микро Ас дает следующие преимущества в растениеводстве:
    - восполнение дефицита питания растений;
    - повышение способности усвоения NPK из почвы и удобрений;
    - увеличение устойчивости растений к неблагоприятным воздействиям (стрессы, засуха и пр.);
    - повышение всхожести, прорастания и роста корневой системы растений.
         Уточнить наличие удобрений и проконсультироваться можно по телефону: (4722) 27-66-72.

    ШАПОВАЛОВ Н.К., ИП