• Штампы Trodat
    НОВОЕ 13 октября 2016

    Штампы Trodat

         Магазины «КанцФармат»  предлагают штампы  Trodat  и расходные материалы. Штампы Trodat являются  лидером на мировом рынке самоокрашивающихся штампов, которые инновационны и пригодны для любых видов использования. 
         В магазинах «КанцФармат» вы сможете приобрести все необходимое для того, чтобы с помощью штампов можно было получить чистые и красивые оттиски. Новая серия штампов Trodat Multi Color позволяет использовать широкие возможности многоцветных штампов.
         Современный дизайн, исключительная функциональность и использование самых лучших материалов делают штампы Trodat оригинальными. Trodat Professional  – штамп для частого и высокоточного использования в офисе. Trodat Printy 4.0 – первый климатически нейтральный штамп в мире, мленький, легкий и компактный. 
         Trodat Mobile Printy – самый чистый карманный штамп созданный для работы одной рукой. С помощью Multi Color Impression можно сделать каждый штамп Trodat эксклюзивным красящим штампом, соответствующим индивидуальным потребностям.
         Одна из наиболее популярных моделей Professional - штамп максимально подходящий для ежедневного использования в офисе, гарантирующий получение чистых и четких оттисков. К его преимуществам относят эргономичность, т.е. удобство использования и бесшумность; надежность и каркаса для длительного срока службы; защитный блок для «чистых рук».
         Магазины «КанцФармат» - профессиональное штампы и четкие оттиски для любого предприятия.
     

    КАНЦПАРК, магазин