• Купля-продажа дачных участков
    НОВОЕ 10 октября 2016

    Купля-продажа дачных участков

         Законодательство РФ более 10 лет назад позволило оформить дачные участки в собственность, но лишь половина собственников дачных участков  воспользовались этой возможностью. В связи с этим возникает много вопросов в процессе продажи и приобретения такого вида недвижимости, как для продавца, так и для покупателя. Сложность процедуры оформления документов на дачные участки ставит в тупик многих владельцев дачных участков.
         Центр недвижимости «ДОМ» оказывает профессиональную юридическую помощь по оформлению права собственности на дачи, помощь в оформлении покупки земельного участка. Специалисты ЦН «Дом» отмечают, что существует множество нюансов, которые следует учитывать при оформлении дачных участков:
    - состоит ли участок на кадастровом учете;
    - наличие межевого плана участка, выделенных границ участка;
    - наличие споров по меже с соседними участками.
         Зачастую владельцам или покупателям очень сложно сориентироваться в количестве документов и в тонкостях процесса оформления, поэтому процесс занимает много сил времени и требует финансовых затрат. В таком случае целесообразно обратиться за помощью к специалистам.
         ООО Центр недвижимости «ДОМ» предлагает следующие услуги специалистов:
    - проверка документов на дачный/садовый участок;
    - оформление в собственность дачного участка;
    - подготовка документов к продаже дачного участка;
    - подготовка и оформление для регистрации права собственности на участок.
         ЦН «Дом» это индивидуальный подход, оперативность и профессионализм в решении вопросов недвижимости.
         Специалисты центра недвижимости «Дом» помогут подобрать дачу, дачный участок в пригороде Белгорода, на Болховце, в Белгородском районе и в области. Мы грамотно проконсультируем, поможем быстро собрать необходимые документы (или сделаем это за вас), оформим сделку купли-продажи, аренды дачи/дачного участка.
         ООО ЦН "Дом" реализует дачные участки с зарегистрированными объектами недвижимости с возможностью регистрации (прописки) в них.
         Центр недвижимости  "ДОМ" - мы работаем с Вами и для Вас!
         

    ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ 'ДОМ', ООО