• Станки для обработки копыт КРС
    НОВОЕ 4 октября 2016

    Станки для обработки копыт КРС

         Болезни копыт у КРС зачастую приводят к инфекциям, болезням и к снижению производительности. Необработанные копыта у скота являются основной причиной заболеваний конечностей, что может ограничить подвижность животных и влиять на количество съедаемого корма. Всё это может привести к снижению уровня продуктивности молока до 20%. В связи с этим обработка копыт требует не только грамотного подхода, но и качественного оборудования.
         ООО «МолТехСтрой» в Белгороде реализует станки для обработки копыт КРС, т.е. для его временного приведения в состояние неподвижности для обработки копыт и других ветеринарных мероприятий. Станки также могут использоваться для небольших ветеринарных операций и мероприятий с животными как при привязном, так и безпривязном содержании.
         Все станки функциональны и просты в обслуживании, поэтому все ветеринарные мероприятия проходят безопасно для обслуживающего персонала. Станки защищены от коррозии порошковой краской.
         ООО «МолТехСтрой» реализует высококачественное оборудование, оказывает послепродажное обслуживание, осуществляют техническую поддержку, доступность запасных частей, гарантийного и послегарантийного сервиса.
          

    МОЛТЕХСТРОЙ, ООО