• Охладители молока открытого типа
    СЛОВАРЬ 17 августа 2016

    Охладители молока открытого типа

       В молочной промышленности охладители молока (танки) имеют важнейшее значение для сохранения качества продукции и ее полезных свойств. 
       Охладители молока открытого типа выполняют множество функций, но основная - снижение температуры только что надоенного молока для его длительного хранения и транспортировки. 
       Танки для охлаждения молока используются на молочных фермах, молокозаводах, пунктах приема молока. 
       Своевременное охлаждение молока (не позднее 3х часов после надоя) позволяет защитить молоко от микробов, вредных микроорганизмов и бактерий. После охлаждения молоко можно успешно транспортировать на предприятия для его переработки.
       ООО «МолТехСтрой» реализует в Белгороде охладители молока открытого типа: 
    - охладители Fresh Milk открытого типа,
    - охладители Fresh Milk открытого типа на монораме,
    - охладители серии «Cold Pool Vertical»,
    - охладители серии "Cold Pool Horizontal",
    - охладители импортного производства (Голландия).
       Специалисты компании «МолТехСтрой» отмечают, что реализуемые охладители молока открытого типа удобны в эксплуатации, компактны и доступны по цене.
       ООО «МолТехСтрой» реализует как сами охладители молока, которые отвечают современным технологичным требованиям (отдельный блок управления, сенсорный пульт, высокочувствительный перемешиватель), так и комплектующие к ним. 
       Современные охладители молока гарантируют минимально сниженное энергопотребление, что снижает дополнительные расходы. 
       Охладители молока открытого типа оптимальны для фермерских хозяйств и предприятий с небольшим объемом суточного поступления молока.

       ООО «МолТехСтрой» реализует высококачественное оборудование, оказывает послепродажное обслуживание, осуществляют техническую поддержку, доступность запасных частей, гарантийного и послегарантийного сервиса.

    МОЛТЕХСТРОЙ, ООО