• Технические планы на недвижимость
    НОВОЕ 22 июля 2016

    Технические планы на недвижимость

         Технический план – это документ, включающий графический раздел и все сведения об объекте недвижимости, необходимые для его постановки или внесения изменений в государственный кадастр недвижимости.
         В технический план объекта недвижимости включают сведения, внесенные в государственный кадастр недвижимости, и указаны сведения о здании, сооружении, помещении или об объекте незавершенного строительства, необходимые для постановки на учет такого объекта недвижимости.
         ООО «Альтаир» изготавливает технические планы  на объекты капитального строительства:
    - здания;
    - cтроения;
    - сооружения;
    - помещения;
    - квартиры.
         Кадастровые инженеры ООО «Альтаир» имеют квалификационные аттестаты и имеют право составлять технические планы для постановки объекта недвижимости на учет в государственный кадастр недвижимости.
         Технический план состоит из текстовой части (общие сведения о кадастровых работах, исходные данные; характеристика помещения; сведения о части помещения; заключение кадастрового инженера) и графической части (собой план этажа или части (этажа) здания либо сооружения с указанием на этом плане местоположения соответствующего помещения).
         Кадастровые инженеры ООО «Альтаир» обеспечат для Вас качественное и быстрое изготовление технического плана помещения любого назначения, а также подачу документов для постановки помещения на кадастровый учет (учет изменений) с последующим получением кадастрового паспорта.
         Технический план объекта недвижимости необходим если:
    -объект не стоит на кадастровом учете;
    -объект необходимо ввести в эксплуатацию;
    -объект подвергся перепланировке или реконструкции;
    -объект поставлен на кадастр с ошибками;
    -объект является предметом для судебных разбирательств.
        Кадастровые инженеры ООО «Альтаир» оказывают услуги:
    - внесения изменений в имеющийся кадастровый паспорт (ошибка, реконструкция, перепланировка и иные причины изменений);
    - постановки любого объекта недвижимости на кадастровый учет с незарегистрированным правом собственности (новостройка, приватизация).
        

    АЛЬТАИР, ООО