• 3D ручки уже в Белгороде в "КанцФармате"
    НОВОЕ 22 июля 2016

    3D ручки уже в Белгороде в "КанцФармате"

         Слышали ли вы о рисовании без бумаги – в воздухе? Это уже стало реальностью с помощью необычного изобретения 3D-ручки, которая позволяет создавать объемные изображения, картины и даже композиции, как в воздухе, так и на различных предметах. 
         Сеть магазинов «КанцФармат» реализует 3D ручки в Белгороде, которые станут полезным и нужным подарком, как для ребенка, так и для взрослого.
         Как же работает 3D ручка: вместо чернил она заправляется пластиковой нитью, которая плавится внутри ручки и в жидком виде выходит через экструдер наружу и затвердевает, принимая любую форму вашей фантазии. На ручке имеется датчик температуры плавления и скорости подачи пластиковой нити, что позволит уже не новичкам придавать художественным моделям реалистичность, а возможно и произведение искусства.
         Широкое применение 3D ручки находят и у специалистов при создании различных дизайн-объектов (логотипы, надписи и пр.).
         В быту такую ручку можно использовать в качестве клея практически для всех пластиковых изделий, чаще всего это игрушки и бытовые товары.
     
         В «КанцФармате» отмечают, что 3D ручки это самый популярный товар для творчества, развития и совершенствования навыков рисования для детей, педагогов (творческие студии в образовательных учреждениях), дизайнеров и художников, инженеров и архитекторов.
         3D ручка – это уникальный и полезный подарок!
         По вопросам приобретения и использования 3D ручек в Белгороде обращайтесь по телефону: (4722) 31-52-10 или 58-49-18.

    КАНЦПАРК, магазин