• Агротекс в Белгороде
    НОВОЕ 15 июля 2016

    Агротекс в Белгороде

         Вопрос защиты растений на грядках не теряет своей актуальности из года в год. В последнее время все большую популярность набирает технология выращивания растений с помощью укрывных нетканых материалов, к которым относится Агротекс.
         Агротекс представляет собой нетканый материал, изготовленный по технологии спанбонд и содержащий УФ-стабилизатор. Этот материал отличается высокой прочностью, что позволяет увеличивать срок службы материала до нескольких сельскохозяйственных сезонов.      Агротекс пористый материал пропускающий воду и  при этом ограждающий укрытые растения от резких колебаний температур.
         ООО ПТК «Снабресурс» реализует в Белгороде укрывной материал Агротекс различных видов в размерах 1,6х10 и 3,2х10 м., так в наличии:
    1) черный материал Агротекс (для мульчирования почвы- не пропускает свет, защищает от сорняков) плотностью 60 и 80 г/м2 для круглогодичного использования; и
    2) белый материал Агротекс - пропускает 90% солнечного света, отличается плотностью и назначением:
    - 17 и 30 г/м2 предназначен для укрытия растений на грядке используется весной, летом и осенью и защищает от заморозков до -2°С;
    - 42 и 60 г/м2 предназначен для укрытия растений на грядке и для укрытия теплиц может использоваться круглогодично защищает от заморозков до -9°С.
         Специалисты ООО ПТК «Снабресурс» отмечают что использование Агротекса для дачи позволяет создать оптимальный микроклимат для развития, роста садово-огородных культур и получать высокий урожай.
         ООО ПТК «СнабРесурс» гарантирует безупречное качество продукции и доступные цены.
         

    СНАБРЕСУРС, ПТК, ООО