• Раздвижное остекление балконов
    НОВОЕ 7 июля 2016

    Раздвижное остекление балконов

         Остекление балконов и лоджий сейчас необходимость в каждом доме. Существует несколько вариантов остекления балконов холодное, теплое, распашное и раздвижное. В компании «КЛЁН» отмечают, что наряду с традиционным распашным остеклением все большую популярность приобретают балконы и лоджии с раздвижным остеклением, т.к. они имеют привлекательный внешний вид, удобны, экономичны с точки зрения пространства. Все чаще можно встретить раздвижные оконные конструкции в остеклении лоджий и балконов в квартирах, в загородных домах, в офисах и даже на дачах.
         Причинами подобного роста популярности специалисты «Клена» называют такие преимущества раздвижных конструкций как:
    - шумо- и теплоизоляция;
    - экономия внутреннего пространства балкона при открытии окон;
    - герметичность и влагостойкость;
    - прочность и небольшой вес;
    - простота монтажа;
    - возможность установки однокамерного стеклопакета;
    - долговечность и практичность ухода и использования;
    - невысокая стоимость.
         Особое внимание  в процессе монтажа наши специалисты уделяют выставлениям конструкций по уровню, т.к. при отсутствии правильной геометрии окна открывать окна будет непросто или невозможно, а системы направляющих быстро выйдут из строя, что потребует значительного ремонта. Наши монтажники обеспечивают оттоки воды из каналов, по которым двигаются створки окон, т.к. в холодное время года они замерзают, а лёд, иней становятся непреодолимой преградой для открывания окна.
        Остекление лоджии раздвижными оконными системами позволяет в дальнейшем использовать это пространство как жилое помещение, оборудовав его дополнительным источником отопления. Но при этом особое внимание должно уделяться герметичности и высокому качеству уплотнения окон. Именно поэтому в компании «КЛЕН» используется заводской контроль качества изготовленных конструкций и гарантируется качество всех комплектующих, а также качество самих монтажных работ.
       

    ОКНА КЛЁН, компания